Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 34 года, родилась 20 марта 1991

Витебск, не готова к переезду, готова к командировкам

Товаровед, администратор

900 Br на руки

Специализации:
  • Товаровед

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 7 лет 6 месяцев

Июль 2016Ноябрь 2019
3 года 5 месяцев

Витебск, kamako.by

Продукты питания... Показать еще

Торговый агент
Работа с ЛПР. Сбор заявок.Контроль дебиторской задолженности. Контроль работы мерчендайзеров. Выполнение доведенных планов продаж,контроль представленности продукции,выкладка.Достижения:выполнение доведенных ежемесячных планов,выполнение поставленных целей и задач.
Июнь 2014Ноябрь 2015
1 год 6 месяцев
ОАО Савушкин продукт

Витебск

Агент торговый
Выполнение доведенных планов продаж,республиканских и местных приоритетов,контроль представленности продукции,выкладка,работа с товароведами,прием заявок.Достижения:выполнение доведенных ежемесячных планов не менее 90%,выполнение поставленных целей и задач ежемесячно.
Октябрь 2013Июнь 2014
9 месяцев
ОАО "Савушкин продукт"

Витебск

оператор
прием заявок по телефону, холодные продажи
Август 2011Июнь 2013
1 год 11 месяцев
ГУО "Гимназия №3 им.А.С.Пушкина"

Витебск

концертмейстер
Разрабатывание совместно с преподавателями общих, специальных и профилирующих дисциплин тематических планов и программ, проведение индивидуальных и групповых занятий с обучающимися, сопровождение выступлений.

Навыки

Уровни владения навыками
Знание техники продаж.
Коммуникабельность
Консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции
Ответственность
Уверенное владение ПК.
Умение вести переговоры

Обо мне

Коммуникабельная,умеющая добиваться поставленной цели,настойчивая в достижении поставленных целей,нацеленная на результат,активная жизненная позиция,легко обучаемая,есть желание развиваться,дисциплинированная,грамотная речь,стрессоустойчивая,есть опыт личных продаж и опыт продаж по телефону. Активная жизненная позиция,креативная,уверенная в себе. Увлекаюсь волейболом,музыкой,танцами.Наличие личного автомобиля и прав категории "В". Наличие сертификатов на прохождение обучения по темам: "Мерчендайзинг: Управление желанием купить" "Работа с возражениями"(2014 г), "Правила организации продаж"(2015 г).

Высшее образование

2017
Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров, Экспертиза товаров народного потребления. Товаровед -эксперт
2015
ВГУ им.П.М.Машерова
Педагогический, Музыкальное искусство эстрады (по видам эстрадного искусства: инструменты эстрадного оркестра; эстрадно-джазовое пение)
2011
ВГМК им.И.И.Соллертинского
фортепианное отделение, фортепиано

Знание языков

БелорусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Беларусь

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения