Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 48 лет, родилась 17 мая 1977

Витебск, не готова к переезду, не готова к командировкам

Продавец-консультант

Специализации:
  • Продавец-консультант, продавец-кассир

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 19 лет

Сентябрь 2015по настоящее время
9 лет 10 месяцев
ООО"КонтактТехнологии"

Витебск

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Менеджер по работе с клиентами
Координация работы специалистов внутри компании. Постановка задач и контроль за их исполнением. Активное использование электронной почты, мобильного телефона и других каналов коммуникации. Проведение переговоров с клиентами, в офисе . Умение общаться с людьми лично и по телефону и доносить суть простыми словами. Грамотный русский язык, умение излагать свои мысли на бумаге. Зачастую общение происходит путем электронной почты. Умение спокойно выслушать и прийти с клиентом к взаимовыгодному решению. Уверенное освоение интернета. Системный подход к решению задач, ответственность, внимательность. Грамотность, внимательность, активность, порядочность, не конфликтность, легко нахожу общий язык с людьми, доброжелательность, желание работать и зарабатывать.
Октябрь 2012по настоящее время
12 лет 9 месяцев
ТЦ Корона- кафе Амстердам

Витебск, www.korona.by/company/vacancy/?region=5

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Официант
Официант 4 разряда. Умение общаться с людьми. Выдержка. Эмоциональная устойчивость. Уравновешенность. Самообладание. Наблюдательность и память. Способность чувствовать настроение другого человека. Чуткость. Эрудиция. Выразительная речь. Богатый запас слов. Правильное произношение. Чувствительность к различению формы, цвета, величины. Умение распределять и переключать внимание. Быстрота и точность подсчета. Умение разбираться в людях. Доброжелательное и внимательное отношение к претензиям потребителей. Предупредительность, готовность к оказанию услуг, выполнению просьб потребителей.
Июль 2006по настоящее время
19 лет
ЗАО" тагена"

Витебск

Продукты питания... Показать еще

Продавец-консультант
Продавец 4 разряда. Ответственность , коммуникабельность, умение работать с людьми, высокое качество продажи. Грамотность , Навыки продаж, Навыки межличностного общения , Работа с людьми. Умение работать в команде, Консультативные продажи, Пользователь ПК, Грамотная речь , Креативность . Ведение переговоров, Деловая переписка , Деловое общение, Навыки переговоров , Поиск и привлечение клиентов , Телефонные переговоры , Серьёзное отношение к работе, Умение слушать и располагать к себе, Целеустремленность. Позитивное мышление. Уверенность в себе. Адекватная самооценка. Стрессоустойчивость. Доброжелательность. Желание помочь. Вежливость. Умение хорошо выглядеть. Терпение. Благодарность. Эмпатия и умение разделять эмоции с покупателем. Умение слушать. Ответственность. Обязательность. Самостоятельность. Желание улучшить работу магазина.

Навыки

Уровни владения навыками
Грамотность
Навыки продаж
Навыки межличностного общения
Работа с людьми
Умение работать в команде
Консультативные продажи
Пользователь ПК
Грамотная речь
Креативность
Ведение переговоров
Деловая переписка
Деловое общение
Навыки переговоров
Поиск и привлечение клиентов
Телефонные переговоры
Cерьезное отношение к работе
Умение слушать и располагать к себе

Обо мне

добрая, ответственная , с чувством юмора, коммуникабельная, грамотная,порядочная, нахожу подход к любому человеку, дружелюбная.

Портфолио

Среднее специальное образование

2000
Витебский Индустриально Педагогический Коледж
Заочное, Продавец

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Беларусь

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения