Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 46 лет, родился 17 мая 1979

Витебск, готов к переезду (Минск), готов к командировкам

Менеджер по продажам, торговый представитель, маркетолог

450 Br на руки

Специализации:
  • Торговый представитель

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 13 лет 8 месяцев

Июнь 2014Ноябрь 2015
1 год 6 месяцев
НПП "Белкотломаш" ООО

Витебская область, belboiler.by

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Специалист по маркетингу
Обязанности и функции: - «Длинные» продажи в сфере b2b: "холодный" обзвон, выезд к ключевым клиентам и проведение переговоров; - Организация маркетинговой политики предприятия, контроль за исполнением маркетинговых мероприятий; - Исследование рынков РБ и РФ, вычисление емкости рынка, занимаемой доли, планирование объемов продаж; - Мониторинг конкурентов; - Изготовление рекламной полиграфической продукции; - Изготовление сувенирной продукции; - PR-деятельность: взаимодействие со СМИ, органами власти; рассылка пресс-релизов и информационных материалов; организация семинаров (в т.ч. выездных) и визитов с участием органов власти и др.; - Формирование фирменного стиля; - Ведение корпоративного веб-сайта. Достижения: - Сохранение объемов продаж, несмотря на серьезное усиление конкуренции и уменьшение спроса; - Стимулирование продаж новых групп товаров с минимальным бюджетом на продвижение ("холодный" обзвон, "проталкивание" в СМИ коммерческой информации на бесплатной основе через личные связи в СМИ и др.).
Март 2012Июнь 2014
2 года 4 месяца
Филиал ООО "Телеком-Гарант" г. Витебск

Витебск, skif.by

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Журналист газеты "Витебский проспект", специалист по продаже
Подготовка материалов в газету (интервью, заметки и др.), ведение новостной ленты на сайте, мероприятия по стимулированию продаж газеты
Март 2008Июнь 2011
3 года 4 месяца
РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» Министерства иностранных дел РБ, Витебский филиал

Витебск, ncmps.by

Услуги для бизнеса... Показать еще

Специалист 2-ой категории
Продажа услуг предприятия (маркетинговые исследования, семинары и др.) Проведение маркетинговых исследований разных видов и форм: первичные (опрос, панель), вторичные («кабинетные») и др. Подготовка обзоров рынков товаров, работ и услуг для ведущего белорусского портала об экcпорте export.by Организация семинаров на актуальные темы госзакупок, маркетинговых исследований и пр.
Октябрь 2003Декабрь 2007
4 года 3 месяца
РУП «Белтелеком», Брестский филиал

Брест, beltelecom.by

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Специалист по маркетингу телекоммуникационных услуг Цеха продажи услуг
Продажа услуг предприятия Организация маркетинговой (включая рекламу и PR) деятельности предприятия: планирование, реализация Контроль работы структурных подразделений (районных узлов электрической связи) в области маркетинга: соблюдение корпоративных стандартов в визуальном оформлении, полиграфической и аудиовизуальной (в т.ч. рекламной) продукции Изготовление рекламной полиграфической продукции, сувенирной продукции Проведение пресс-конференций для СМИ по общественно-значимым поводам (с привязкой к услугам «Белтелеком»); при этом, публикация материалов в СМИ осуществлялась только на бесплатной основе Подготовка и проведение мероприятий по стимулированию продаж, оценка их эффективности Издание телефонных справочников: подготовка базы данных службы 109, организация тендеров на издание справочников на условиях Минсвязи PR, в т.ч.: ведение корпоративного сайта, организация участия в выставках-ярмарках, взаимодействие со СМИ на бесплатной основе и др.
Июнь 2001Октябрь 2003
2 года 5 месяцев
ОАО "Брестский чулочный комбинат"

Брест, bchk.by

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Специалист по продажам и маркетингу
Продажа чулочно-носочных изделий Холодные звонки, расширение клиентской базы Установление долгосрочных контактов с клиентами и партнерами Работа с возражениями Стимулирование сбыта Контроль работы торговых представителей и магазинов

Навыки

Уровни владения навыками
Холодные продажи
Продвижение бренда
Ведение переговоров
Работа со СМИ
Маркетинговые коммуникации
Организация мероприятий
Планирование рекламных кампаний
B2B маркетинг
PR
Организация пресс-конференций
Маркетинговый анализ
Организация выставок
Маркетинговые исследования
Участие в профессиональных выставках
Запуск региональных рекламных кампаний
Планирование маркетинговых кампаний
B2B Продажи
Реклама
Прямые продажи
Управление продажами
Активные продажи
Поиск и привлечение клиентов
B2B Marketing
Проведение рекламных кампаний
Холодные звонки
Мониторинг СМИ
Планирование продаж
Заключение договоров

Обо мне

Дополнительное образование: Бизнес-тренинг «Высшая лига продаж» Евгения Котова (Волгоград, 2015 г.) Тренинг по организации маркетинговых исследований (Минск, 2011 г.) Курсы повышения квалификации по русскому языку Увлекаюсь футболом (играю и смотрю - болельщик с 26-летним стажем)и экономикой. Хотел бы сделать карьеру в серьезной компании, которая постоянно стремится стать лучше. Люблю решать интересные, нестандартные задачи. Готов к большим объемам работы и командировкам.

Высшее образование

2001
Экономический, Маркетинг, реклама

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Повышение квалификации, курсы

2015
Высшая лига продаж (бизнес-тренер Евгений Котов)
Practicum Group, Продажи

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Беларусь

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения