Иностранное предприятие
Витебск
Продукты питания... Показать еще
Переводчик/ HR ассистент
Перевод всех типов документов. Основная тематика переводов:
• Пищевое производство (специализация – кондитерская промышленность, производство шоколада, а также молочное производство)
• Система менеджмента качества пищевой продукции (НАССР, ISO, политики и процедуры в области качества, гигиена и санитария, критические контрольные точки и пределы, аллергены, блок-схемы производственного процесса, валидация и верификация, внутренние аудиты по качеству, отчеты по аудитам качества и т.п.)
• Лабораторные исследования образцов продукции (сертификаты, анализ трендов, спецификации на продукты, результаты анализов посевов воздуха и смывов с оборудования, микробиологические исследования и т.п.)
• Система менеджмента экологической безопасности (политики в области защиты окружающей среды ISO 14001, вредные выбросы, отходы и их разделение, опасное производство и т.п.)
• HR (оценка эффективности деятельности сотрудников, корпоративные кодексы и правила дисциплинарного распорядка и т.п.)
• Юридическая тематика (договоры, контракты, дополнительные соглашения, планы непрерывности бизнеса и т.п.)
Официальный переводчик миссии ОБСЕ во время парламентских выборов в Республике Беларусь.
Сопровождение иностранного аудитора (Ирландия) в длительной командировке по всей Беларуси и обеспечение устного последовательного перевода во время проведения аудита.
Ассистент HR менеджера. основные обязанности:
- разработка планов работы с персоналом
- организация и проведение волонтерской деятельности
- разработка корпоративной новостной доски, подготовка и написание статей для корпоративного сайта
- организация корпоративных мероприятий на предприятии
- работа с персоналом, получение обратной связи от сотрудников с целью поиска областей для улучшений, проведение корпоративных социальных опросов
- помощь в различных проектах (включая экологические проекты)
- подготовка материалов для ежеквартальных совещаний с сотрудниками