ЗАО "Альфа-банк"
Витебск, www.alfa-bank.by/
Финансовый сектор... Показать еще
Управляющий отделением банка
Руководство отделением и его развитие, подбор персонала, обеспечение выполнения плановых показателей.
Обязанности
Поиск потенциальных партнёров, организация презентаций и проведение переговоров, заключение договоров на зарплатное обслуживание, дальнейшее сопровождение юридических лиц по данному направлению. Дополнительная продажа других банковских продуктов для юридических лиц (РКО, кредиты, депозиты).
Прошла обучение на семинарах, тренингах в Центре обучения персонала ОАО "Белагропромбанк" по направлениям: "Отличный сервис", "Эффективное взаимодействие с клиентами", "Продажа банковских продуктов и услуг", "Работа в конфликтных ситуациях. Стрессменеджмент", "Повышение уровня обслуживания за счет внедрения системы совместного обучения и контроля в розничном бизнесе", "Публичное выступление и работа с аудиторией",«Ораторское мастерство. Искусство выступать публично» .
Навыки и умения
Мои сильные стороны: трудолюбие, целеустремлённость, ответственность, коммуникабельность, постоянное стремление к совершенствованию и развитию, стрессоустойчивость, умение эффективно общаться с потенциальными партнерами.
Являюсь победителем конкурса "Лучший специалист по продаже сберегательных продуктов Филиала ОАО "Белагропромбанк" - Минская городская дирекция" 2012г. Победитель в номинации «Эффективный переговорщик» вышеназванного конкурса.
Люблю и умею выступать перед аудиторией, организовывать разного рода обучающие и развлекательные мероприятия. Умею сочинять стихи любого содержания и на любую тему, лозунги, песни и т.п.
Являюсь приверженцем активного образа жизни и творческой деятельности (постоянный участник туристических слётов и спартакиад в качестве автора и исполнителя сценариев вышеназванных мероприятий).