Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 35 лет, родился 11 октября 1989

Витебск, хочу переехать (Минск), готов к командировкам

Менеджер по продажам автозапчастей

900 Br на руки

Специализации:
  • Мастер-приемщик

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 11 лет 5 месяцев

Август 2019по настоящее время
5 лет 10 месяцев
ОДО «ОршаГранСтиль» СТО «ВИРАЖ»

Витебск, virajavto.by/

Автомобильный бизнес... Показать еще

Специалист отдела снабжения
Подбор автомобильных запчастей, шин, дисков, расходных материалов, жидкостей и автохимии с использованием оригинальных программ производителей, а также программы Tecdoc. Обработка заказов по телефону, контроль поставок и работа с программами поставщиков, оформление возвратов.Приёмка товара от поставщиков. Обработка ТН и ТТН (1С учёт).
Май 2015Июль 2019
4 года 3 месяца
ЧТУП "Султана-Гюнеш"

Беларусь, automir777.by

Автомобильный бизнес... Показать еще

Специалист по продажам
Подбор автомобильных запчастей, шин, дисков, расходных материалов, жидкостей и автохимии с использованием оригинальных программ производителей, а также каталогов заменителей Tecdoc и др. Обработка заказов по телефону, контроль поставок и работа с программами поставщиков, оформление возвратов. Ведение клиентской базы, своевременное оповещение о действующих акциях, помощь при подборе автозапчастей через сайт. Работа с кассовым аппаратом, ведение кассовой документации. Приёмка товара от поставщиков. Обработка ТН и ТТН (1С учёт). Поддержание магазина и материальных ценностей в исправном состоянии и чистоте. Имею достаточно опыта, чтобы не упустить клиента, Свободно владею информацией о брендах и предоставляю необходимую консультацию покупателям.
Январь 2014Апрель 2015
1 год 4 месяца
ГаражАГ

Витебск, garageag.by

Автомобильный бизнес... Показать еще

Продавец-консультант
Подбор автомобильных запчастей, шин, дисков, расходных материалов, жидкостей и автохимии с использованием оригинальных программ производителей, а также программы Tecdoc. Обработка заказов по телефону, контроль поставок и работа с программами поставщиков, оформление возвратов. Ведение клиентской базы, своевременное оповещение о действующих акциях, помощь при подборе автозапчастей через сайт. Работа с кассовым аппаратом, ведение кассовой документации. Приёмка товара от поставщиков. Обработка ТН и ТТН (1С учёт). Поддержание магазина и материальных ценностей в исправном состоянии и чистоте.

Навыки

Уровни владения навыками
Продажи запчастей для иностранных автомобилей
Продажи запчастей для российских автомобилей
Консультирование клиентов
Продажи физическим лицам
Активные продажи

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Активная жизненная позиция, стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность, порядочность.

Среднее специальное образование

2010
Витебский Государственный технический колледж
Промышленное и гражданское строительство, техник - строитель

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Тесты, экзамены

2018
ГК Армтек
ГК Армтек, Основы продаж. Работа с возражениями.
2016
семинар Contitech
Шате - М
2016
семинар MOTUL
Монлибон
2016
семинар NGK
Motex
2015
семинар SKF
Армтек

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Беларусь

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения