ИООО ДПД Бел

Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ИООО ДПД Бел

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок.На сегодняшний момент DPD представляет собой международную сеть и всемирный бренд холдинга GeoPost, подразделения французской Группы La Poste.

DPD обеспечивает перевозку посылок по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 800 терминалов в 40 странах мира.

DPD в Беларуси - это один из крупнейших провайдеров по экспресс-доставке грузов и посылок, а также оказанию качественных, соответствующих современным стандартам транспортно-логистических услуг на белорусском рынке. DPD в Беларуси предоставляет своим клиентам полный пакет услуг по технологии экспресс-экспедирования, осуществляя доставку посылок и грузов не только по территории РБ (свыше 2000 городов и населенных пунктов), но и в Казахстан, а также на территорию России (более 4000 городов и населенных пунктов). Основными аспектами нашей деятельности является поддержание продуктивных взаимоотношений с нашими клиентами, потенциальными сотрудниками и представителями СМИ, а также соблюдение основных принципов корпоративной социальной ответственности.

DPD в Беларуси – это ответственный, надежный и своевременный партнер в области грузоперевозок по территории Беларуси и международных перевозок, который создаёт клиенту благоприятные условия для ведения успешного бизнеса.

Работа в компании

от 2 100 до 2 800 Br
Минск,

Уручье

от 2 350 Br
Минск,

Уручье

до 2 100 Br
Минск,

Уручье

з/п не указана
Минск,

Уручье

до 1 330 Br
Минск,

Уручье

от 1 500 Br
Минск,

Уручье

от 1 300 Br
Минск,

Уручье

з/п не указана
Брест