ОАО Туровский молочный комбинат

Туров
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

ОАО Туровский молочный комбинат

ОАО «Туровский молочный комбинат» – современное высокотехнологичное предприятие по производству полутвердых и мягких сыров по итальянским технологиям, которое начало работу в 2013 году. В брендовом портфеле комбината 3 торговые марки: Bonfesto, CooKing и «Басни о сыре».

Ассортиментный перечень предприятия насчитывает более 80 ассортиментных позиций. Среди них такие разновидности сыров, как моцарелла полутвердая, моцарелла в заливке, рикотта, маскарпоне, кремчиз, кремолле, провола, проволетта, скаморца, эдам, гауда, сулугуни.

На предприятии внедрены передовые технологии глубокой переработки сырья и современное оборудование, не имеющее аналогов в СНГ, относящееся к экологичным производствам, соответствующее требованиям и нормам Европейского союза. На предприятии внедрены системы менеджмента безопасности пищевых продуктов и менеджмента качества ISO 22000, ISO 14001, ISO 9001 и HACCP.

Наша компания предлагает работу в команде молодых специалистов, в атмосфере уважения и взаимопонимания, с возможностью профессионального роста. Среди наших преимуществ как работодателя дружный коллектив, конкурентоспособная заработная плата, служебное жильё для сотрудников из других регионов, социальный пакет.

В свою очередь, мы ожидаем от сотрудников добросовестного и ответственного отношения к работе, нацеленности на результат, коммуникабельности.

Подробности на нашем сайте http://www.turovmilk.by/

Работа в компании