ООО Тайм Вояж

Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Тайм Вояж

Туристическая фирма ООО «Тайм Вояж» работает на рынке туристических услуг Республики Беларусь с 1992 года.

Основные направления нашей деятельности – это организация индивидуальных и групповых туров на курорты Средиземноморья, в экзотические страны, на острова, отдых на яхтах и в морских круизах, экскурсионные туры по Европе, отдых на горнолыжных курортах, организация конференций и семинаров в Беларуси и за рубежом, бронирование и продажа авиабилетов, обслуживание иностранных граждан в Республике Беларусь. Операторское направление – Черногория,Хорватия,Италия,Мексика,Андорра.

В 2000 году туристическая фирма «Тайм Вояж» стала представителем популярной Сети магазинов Горящих Путевок. Эта информационная сеть включает в себя более 500 крупных туроператоров и более чем 5000 турагентств.

С 2001 года «Тайм Вояж» является авторизованным агентом Международной Ассоциации Авиаперевозчиков IATA. Мы осуществляем бронирование и продажу авиабилетов ведущих авиакомпаний мира.

С 2005 года членом РСТО (Республиканского Союза Туристических организаций).

С 2010 года уполномоченным агентом крупнейшего туроператора «TEZ TOUR», основного загрузчика чартерных программ с вылетом из Минска.

В марте 2014 открытие нового офиса в современном бизнес-центре "Time",офис специализируется на  операторском направлении по Черногории, Италии, Испании,Франции, Греции, Андорре, Кубе,а так же предлагает пляжный отдых во всех странах мира.

Работа в компании