21vek.by

21vek.by

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Онлайн-гипермаркет 21vek.by – один из самых крупных е-commerce проектов в Беларуси. 19 лет мы задаём тренды в интернет-торговле, развиваем культуру онлайн-шоппинга и делаем счастливыми наших клиентов. Мы сами клиенты нашего онлайн-гипермаркета, поэтому развиваем 21vek.by как для себя.

Фотография
Фотография
Фотография

Наши направления:

 

Выбери вакансию, в которой ты раскроешь свой потенциал: закупки, доставка, складская логистика, IT и многое другое.

Офис

Стратегия 21vek.by – постоянное развитие нашего онлайн-гипермаркета. Каждый член команды – маркетологи, специалисты по закупкам, HR, бухгалтеры, клиентская служба и др. – работают над тем, чтобы сделать нашего клиента довольным и счастливым.

IT 

Сайтом и приложением 21vek.by пользуются миллионы. А их разработкой и поддержкой занимается сильная IT-команда из более чем 200 человек. Чтобы оставаться лидером рынка e-commerce Беларуси, мы используем современный стек технологий и лучшие практики. Кстати, мы – сами клиенты нашего онлайн-гипермаркета, поэтому развиваем его, как для себя.

Транспортная логистика

Собственная служба доставки 21vek.by – это >500 быстрых и ловких курьеров и экспедиторов. В день они выполняют около 5000 заказов 

Для наших сотрудников мы упростили рабочую рутину: предрейсовый медосмотр проводит автоматизированная система за 3 минуты, специальное мобильное приложение строит маршруты, составляет отчёты и помогает с загрузкой машины. 

Складская логистика

В 21vek.by 17 современных складов и распределительных центров, где работают >650 человек. Каждый комплекс автоматизирован: в нём действует адресная система хранения, учёт товаров ведётся в WMS-системе. Никакой лишней бумажной волокиты и бесконечного заполнения накладных. 

Пункты выдачи заказов

65% заказов нашей компании мы выдаём через ПВЗ. Именно поэтому мы активно работаем над тем, чтобы пункты самовывоза 21vek.by открылись в каждом уголке Беларуси. 

 

Команда 21vek.by

Фотография

Работа в компании