УП ЧТУП Витебск-Мега Тур

Витебск

УП ЧТУП Витебск-Мега Тур

Сеть туристических агентств "Витебск-Мегатур" насчитывает сейчас 3 офиса, работающие под брендами "Горячие Туры" и "Мегатур". В 2019 году мы отметим 10летие нашей работы, хотя за плечами руководства и менеджером опыт 12-18 лет работы с туристической сфере.

Сейчас под брендом «Горячие туры» работают более 600 агентств, располагающихся в более чем 180 городах России и СНГ. Сеть «Горячие туры» — это сочетание мобильности и постоянства. Стабильность качества услуг, ценовой политики компании и профессионализма всех ее сотрудников — основное условие нашей успешной работы.  

Являемся лидерами продаж в регионе у крупнейших туроператоров Беларуси, России и Украины:  TezTour, CoralTravel, AnexTour, JoinUP, Ростинг, Интерсити и др.

Мы не стоим на месте и стремимся к развитию. Наши менеджеры постоянно проходят обучения на семинарах, work-shop, в рекламных турах туроператоров по популярным направлениям Турция, Египет, Тунис, Болгария, ОАЭ, Испания, Греция так и эксклюзивных направлений о.Занзибар(Танзания), о.Хайнань(Китай), Вьетнам, ШриЛанка и др.

Мы развиваем нашу сеть и планируем открытие новых офисов в г.Витебске, а также регионах.

Приглашаем в нашу команду!

Работа в компании

з/п не указана
Витебск