Иностр. п. Керхер

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Иностр. п. Керхер

ИООО KÄRCHER

Компания Kärcher является ведущим мировым производителем уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения. Среди клиентов компании - производственные предприятия, клининговые компании, гостиничные комплексы, сельскохозяйственные предприятия, госучреждения, магазины и частные лица. Компания была основана изобретателем Альфредом Керхером в Германии в 1935 году. Сегодня в компании Kärcher работает свыше 15 тысяч человек в 80 странах мира и в более чем 150 филиалах компании.

В Республике Беларусь официальное представительство Kärcher было открыто в 2012 году. В настоящее время компания имеет 2 собственных монобрендовых Kärcher центра в г. Минск. Сервисные-партнеры Kärcher оказывают услуги, соответствующие стандартам международной гарантии.

Во всем мире Kärcher ассоциируется с высочайшими достижениями, инновациями и качеством. Так же, как наша продукция выделяется на рынке, выделяемся и мы как работодатель. Мы являемся семейным предприятием, и для нас имеют особое значение взаимное уважение и доверие. Мы предоставляем каждому работнику пространство для самовыражения, креатива, инноваций, а также для реализации принципа проб и ошибок. В Kärcher Вас ожидают WOW задачи. Именно поэтому мы ищем WOW сотрудников, готовых к достижениям, увлеченных работой и наделенных командным духом. Присоединяйтесь к нашей WOW команде! 

Работать в Kärcher - это WOW!

Wanna WOW with us?

Вместе к чистому миру.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.