ООО Карго Лайн

Витебск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Карго Лайн

«CargoLine» работает на рынке рефрижераторных перевозок более 15 лет. За годы работы компания расширила географию своих представительств и грузоперевозок «температурной» продукции. В целом, штат компании насчитывает более 1000 сотрудников, среди которых опытные менеджеры, профессиональные водители и другие высококвалифицированные специалисты.

В настоящее время мы осуществляем перевозки рефрижераторных и других видов грузов по следующим маршрутам:

  • внутри Европы: из Литвы, Польши в Германию, Голландию, Бельгию, Францию, Испанию;
  • из Испании в Голландию, Швецию, Данию, Норвегию, Литву, Латвию, Эстонию, Финляндию;
  • из России в Литву, Польшу, Германию, Голландию, Бельгию, Францию, Испанию, Сербию, Румынию, Болгарию;
  • в Россию из Польши, Германии, Голландии, Бельгии, Франции, Испании, Сербии, Македонии, Боснии, Молдавии, Турции;
  • в/из стран средней Азии: Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана и Туркменистана;
  • в/из стран Восточной и Юго-Восточной Азии: Китая и Монголии;
  • внутрироссийские грузоперевозки: Центральный федеральный округ, Северо- Западный ФО, Зауралье, Сибирь и Дальний Восток.

Клиентами компании являются крупные и мелкие производители, работающие в сегментах «fresh», «chilled» и «frozen», торговые сети и прочие предприятия, требующие бесперебойных поставок свежей продовольственной продукции и товаров народного потребления. Работаем с такими акцизными грузами, как алкогольная и табачная продукция.

Перевозки скоропортящихся грузов компания осуществляет машинами собственного автопарка. Подвижной состав «CargoLine» на сегодня насчитывает 500 единиц техники – лучших представителей зарубежного автопрома, таких, как «Volvo», «Scania», «Mersedes», рефрижераторы и полуприцепы «Schmitz Cargobull», оснащенные холодильными установками «Thermo King» и «Carrier». Автопарк компании постоянно обновляется новыми более современными машинами и холодильными установками, что позволят нам оказывать полный спектр услуг в сфере доставки рефгрузов. Все грузовики возрастом не старше трех лет, оборудованы модулями слежения за местоположением и мобильной связью.

Основные грузы, с которыми работает компания – это продукция, требующая соблюдения правильного температурного режима на всем маршруте доставки от отправителя до получателя. «CargoLine» специализируется на перевозках фруктов и овощей, мяса и мясопродуктов, рыбы и морепродуктов, кондитерских изделий, молочных и кисломолочных продуктов, растений, саженцев, цветов, медикаментов, алкогольных и слабоалкогольных напитков, сигарет и прочих товаров народного потребления.

Наши специалисты знают все тонкости перевозок скоропортящихся грузов, соблюдаются температурные режимы для каждого вида продукции, санитарные требования, правила товарного соседства в одном транспортном средстве и многие другие нюансы, без которых невозможна безопасная, качественная и быстрая перевозка рефрижераторной продукции. Предлагаем наиболее быстрые маршруты доставки, точно соблюдаем установленные сроки, строго следим за чистотой подвижного состава и правильностью транспортировки продовольственных грузов.

Работа в компании