Организация

Интроверт

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Интроверт

Интроверт Системс — интегратор, который строит и улучшает IT-системы продаж для крупного и среднего бизнеса.

Команда Интроверта уже больше 9 лет на рынке. За это время мы поработали с крупными брендами такими как Яндекс, Газпром, Самолет, Skillbox, а также предоставляли софт и поддержку для небольших компаний.

Интроверт Системс фокусируется на создании продуктов и сервиса enterprise-уровня на базе amoCRM. С повышенными требованиями к производительности, безопасности и эффективности конечных продавцов.

Более 70% сотрудников работает удаленно: из Ижевска, Казани, Санкт-Петербурга, Таиланда, Чехии и Испании. Вам не нужно тратить два часа на дорогу каждый день и вы можете свободно путешествовать. Вы также можете работать лично в нашем офисе, который находится в Москве.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Удаленная работа
  • 13
    Своевременная оплата труда
Бизнес-аналитик
Январь 2024
Действительно отличное место для старта с достаточно низким порогом входа. Компания хочет и может заниматься развитием сотрудников, видно желание взрастить профессионалов и пнуть их на ступеньку выше. Регулярно проводится обучение, есть система наставничества. С недавних пор занялись развитием софт скиллов. Постоянно возникает ощущение, что ты попал на бесплатную стажировку в очень крутое место, но при этом тебе еще и платят деньги за то, что ты учишься. Великолепный коллектив, который помогает и поддерживает друг-друга. Нет ощущения брошенности. Ты всегда знаешь, что если у тебя будут проблемы с решением задач, то практически сразу найдётся коллега, который поможет её решить без закатывания глаз и вздохов. Важно отметить, что такой коллектив образовался не сам собой, как это обычно бывает. Этой прямой результат работы тимлидов и руководителей, которые с самого начала настраивают сотрудников на взаимодействие друг с другом. Достаточно мягкая система контроля без перегибов, которая не напрягает сотрудников, но при этом позволяет предубеждать проблемные моменты. Переработки не одобряются и никто вас просить остаться на пару часов не будет. В рабочих чатах и внутренних встречах неформальная атмосфера. Полностью отсутствует снобизм, встречаемый в чатиках с разными грейдами сотрудников. Есть ДМС для сотрудников. Выплаты ЗП без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Казань
от 45 000
Воронеж
от 45 000
Краснодар