ООО АкварельМедиа

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО АкварельМедиа

Издательство «Акварель Медиа» - это 25 лет успешной работы на рынке Беларуси. Мы являемся лидером сегмента профессиональных изданий для узких специалистов, выстраивая наш бизнес так, чтобы он не только приносил прибыль, но и помогал нашим партнерам, клиентам и обществу добиваться успеха!

Миссия нашего издательства

Помогать эффективному росту компаний и их персоналу, предоставлять уникальную, максимально полезную и практичную информацию.

Мы работаем для тех, кто выбирает успех!

Наша цель - стать Издательством №1, которое предоставляет уникальный контент высшему руководству компаний Беларуси.

Издательство «Акварель Медиа» за 25 лет своей работы завоевало немало наград и дипломов.
Уже много лет наш девиз звучит очень просто: «мы выстраиваем наш бизнес так, чтобы он не только приносил прибыль, но и помогал нашим партнерам, клиентам и обществу добиваться успеха»
Все наши заслуги и победы, наше качество и опыт – это наши сотрудники! Мы сейчас активно  растем, создаем новые продукты, по этому с удовольствием принимаем в команду людей, которые умеют работать на результат.
Успешные, яркие, смелые, идейные. Мы – сильная команда.  У каждого из нас свои сильные стороны и свой стиль в работе, при этом мы – единомышленники.
Если вы видите вокруг себя энергичных, трудолюбивых, идейных коллег – «видите в них себя», вам хорошо, вы заряжаетесь их энергией и способны свернуть горы – вы попали в нужную компанию, а мы нашли «своего сотрудника». Это наш принцип, наш двигатель, так мы бережем опыт компании и благодаря этому у нас тысячи довольных клиентов!

Работа в компании

от 2 000 Br
Минск,

Академия наук,

Площадь Якуба Коласа